В день получки буду в отъезде. Где я могу её получить по приезду?

• г. Кемерово

В день получки буду в отъезде. Где я могу её получить по приезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Можете получить по приезду если перечисляют на карту то в любом банке. Или же Вы позвоните по месту работы и отправте им реквизиты для перечисления зарплаты, переведут всё.

Удачи Вам и всего доброго!