В день получки буду в отъезде. Где я могу её получить по приезду?

• г. Кемерово

В день получки буду в отъезде. Где я могу её получить по приезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Можете получить по приезду если перечисляют на карту то в любом банке. Или же Вы позвоните по месту работы и отправте им реквизиты для перечисления зарплаты, переведут всё.

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть ребёнок (я мать одиночка) мой гражданский муж по профессии артист (т.е гастроли, отъезды на полгода) сейчас я беременна, но брак не регистрирован, когда буду рожать, гр. муж будет в отъезде и приедет только через два месяца после рождения. Получается, что я буду получать св.о рождении ребёнка я сново буду как мать одиночка. Может ли гр.муж по приезду усыновить двоих детей? И что для этого нужно?

Должен ли работник находиться на рабочем месте в день отьезда, приезда? Какое количество времени?

Могу ли я подать документы на загран паспорт сам, а получение паспорта доверить матери, так как буду в отъезде к тому времени надолго (а по приезду сразу нужен будет загран)?

Такой вопрос. У меня ожидается командировка в другой город, отъезд на поезеде в 18 часов вечера. Работодатель заранее говорит, что в день отъезда я должна буду выйти на работу, мотивируя положением колдоговора. Как быть? Как мне будет оплачен день выезда в командировку? Если отъезд и возвращение из командирвки придутся на выходные дни, как мне их должны компенсироват?

Может ли гражданка Узбекистана получить деньги через Вестерн Юнион, находящаяся без регистрации. Так как получать деньги буду сразу на следующий день, после приезда в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплачивается день приезда и день отьезда в командировку при работе вахтовым методом? И включается ли в табель рабочего времени?

Возникла такая ситуация у меня сессия по 8.12.2017 и 8.12 я выехал к месту проживания (13 часов на поезде и приезд в 7 утра) по приезду 9.12 я должен был работать в день но так как меня не уведомили о моем рабочем графике мне навязывают прогул. Как регламентруется день приезда из учебного отпуска?

Как вернуть агентское вознаграждение? Снимали дом, хозяйка заходила почти каждый день пока мы на работе. Договорились об отъезде на определенный день, нас просто выселили ночью. Показывали дом людям ещё до нашего отъезда без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение