Требуют письменное согласие на обратный перевод денег, оставленных мне неизвестным человеком Ольгой Александровной

• г. Санкт-Петербург

Ольга Александровна неизвестный мне доселе человек, перевела мне деньги на расчетный счет. Теперь она и сберовцы требуют, чтобы я им дал письменное согласие в свободной форме на обратный перевод денег. Вот заявление мое. Проверьте правильно ли написано: "Прошу перевести обратно Ольге Александровне сумму равную 35000 рублей, перевести только один раз, разрешаю сделать это 13.07.2018 года. Дальше не разрешаю!" 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Форма письменного согласия свободная, я бы исправил ваш текст и послал в следующей редакции:

Я, Иванов Иван Иванович, 12.07.2018 года получил денежные средства на расчетный счет №111111111111111 в сумме, равной 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей от Ивановой Ольги Александровны, которые были переведены ею по ошибке. Даю согласие работникам ПАО "Сбербанк" на обратный перевод указанной денежной суммы на счет Ивановой Ольги Александровны.

Дата подпись.