Скажите куда нужно обратиться, что бы ускорить этот процесс.

• г. Москва

Уже прошло 6 месяцев со дня подачи документов на РВП, но никаких известий о принятом решении до сих пор нет. Скажите куда нужно обратиться, что бы ускорить этот процесс. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в УВИР ГУВД, но на самом деле, задержки - это норма, и ускорить процесс, скорее всего, Вы не сможете.