28 юристов сейчас на сайте
4039консультаций за 24 часа
Вера, г. Оренбург
Вера Россия, г. Оренбург
12.07.2018 в 17:34
номер вопроса №14386032
прочитан 3 разa

Как правильно написать возражение на апелляционную жалобу по уголловному делу по ч.3 ст 159 УК РФ.

Вместе с темой "Ч 3 ст 159 ук рф" также ищут: 159 ч 3 ук рф Ч 4 ст 159 ук рф Ст 159 ч 6 ук рф Ч 3 ст 327 УК РФ Ч 3 ст 264 УК РФ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ставрополь  
    Рейтинг: 1.7 Отзывов: 1 347 Личная консультация
    12.07.2018 17:37

    Вера, не изучив материалы уголовного дела, приговор и не зная обстоятельства дела невозможно консультировать. Обратитесь очно к адвокату.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Вера Россия, г. Оренбург
    12.07.2018 в 18:11
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 3.5 Отзывов: 32 716 Личная консультация
    12.07.2018 17:37

    Здравствуйте.

    Цитата:
    1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

    2. В качестве доказательств допускаются:

    1) показания подозреваемого, обвиняемого;

    2) показания потерпевшего, свидетеля;

    3) заключение и показания эксперта;

    3.1) заключение и показания специалиста;

    4) вещественные доказательства;

    5) протоколы следственных и судебных действий;

    6) иные документы.

    Составление документов платная услуга. Необходимо ознакомится с материалами дела ст.74 УПК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Вера Россия, г. Оренбург
    12.07.2018 в 18:12
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение