Должен ли департамент образования предупредить о департаментской проверке заранее?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Мария, обязанность департамента образования предупредить о департаментской проверке заранее устанавливается внутренним административным регламентом самого департамента. На федеральном уровне такой обязанности не установлено.