В каком банке можно получить кредит иностранному гражданину с видом на жительством?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Банки, дающие кредит иностранным гражданам: Райффайзенбанк, ВТБ 24, Росбанк, Ситибанк, Альфа-Банк, банк Сосьете Женераль Восток, Пробизнесбанк. Есть и другие представители лояльного кредитно-финансового сектора. Но не все кредитные продукты доступны иностранцам – необходимо внимательно изучать условия предоставления заемных средств, ведь в одном и том же банке ипотека может быть выдана нерезиденту РФ, а потребительский необеспеченный кредит требует наличия гражданства.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.