В каком банке можно получить кредит иностранному гражданину с видом на жительством?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Банки, дающие кредит иностранным гражданам: Райффайзенбанк, ВТБ 24, Росбанк, Ситибанк, Альфа-Банк, банк Сосьете Женераль Восток, Пробизнесбанк. Есть и другие представители лояльного кредитно-финансового сектора. Но не все кредитные продукты доступны иностранцам – необходимо внимательно изучать условия предоставления заемных средств, ведь в одном и том же банке ипотека может быть выдана нерезиденту РФ, а потребительский необеспеченный кредит требует наличия гражданства.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.