Мне 53 года имею 4 х детей более 20 лет стажа во сколько лет могу пойти на пенсию по новому закону.

• г. Иркутск

Мне 53 года имею 4 х детей более 20 лет стажа воскольео лет могу пойти на пенсию по новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока закон о повышении пенсионного возраста не принят, и сказать об этом однозначно не представляется возможным. Примут, обращайтесь, скажем точно.