8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 53 года имею 4 х детей более 20 лет стажа воскольео лет могу пойти на пенсию по новому закону.

Елена, г. Иркутск
Елена Россия, г. Иркутск
12.07.2018 в 18:50
номер вопроса №14386072
прочитан 2 разa
Вместе с темой "Выход на пенсию по новому закону" также ищут: Закон выхода на пенсию по сокращению еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение