Как правильно предоставить документы в суд перед слушанием - сроки и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите ходатайство о приобщении к материалам дела документов, которые могут повлиять на решение. Заявить ходатайство можете как на судебном процессе, так и заранее отдав ходатайство с приложениями в канцелярию. Проследить что бы на вашем экземпляре сотрудник поставил отметку о принятии документов.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, можете в судебном заседании, (перед его началом), заявить ходатайство о приобщении в дело ваших документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.