Вопрос: Если у гражданина украины нет миграционный карты

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Если у гражданина украины нет миграционный карты, ему обязательно уезжать и вьезжать в Россию чтобы ее получить или можно получить временную регистрации и карту в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Без миграционной карты иностранному гражданину невозможно оформить временное пребывание в РФ.

Миграционные карты в настоящее время выдаются только в пунктах пропуска при въезде в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. В россии проживаю 15 лет, гражданство не поменяла. Около двух лет уже не пересекаю границу, в том году делала регистрацию и мне выдали миграционную карту, на данный момент нет регистрации и миграционной карты. Смогу ли я сделать временную регистрацию, если нет миграционной карты?

Возможно ли получить миграционную карту гражданину Украины, пребывающему в Санкт-Петербурге, при том, что срок миграционной карты давно истек?

Можете помочь с уточнением информации по поводу временной регистрации. Если я гражданин Казахстана и, например, приезжаю в Россию не по работе или учебе, как получить временную регистрацию и продление миграционной карты, чтобы потом можно было искать работу.

Если ребёнок гражданин Украины обучается в школе в России, нужно ли ему пересекать каждые 3 месяца границу для новой миграционной карты? Или миграционную карту можно продлевать в уфмс?

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Должнен ли мой муж, являющийся гражданином украины, выезжать каждые три месяца за пределы России, чтобы получить новую миграционную карту для регистрации в Москве? Или же он может продлить регистрацию по старой миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 июня в России заканчивается автоматическое продление миграционных карт для иностранных граждан. Я гражданин Украины хочу сейчас сделать себе патент на работу, чтобы полноценно смог и далее оставаться и работать на территории РФ. По данной миграционной карте я смогу сделать этот патент сейчас или нет. Возможности для выезда на Украину для получения новой миграционной карты нет, так как граница РФ закрыта для иностранцев!? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, нахожусь в Санкт-Петербурге. Скоро подойдёт окончание действия миграционной карты. Временной регистрации я не делал. Как я могу продлить миграционную карту без выезда?

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана? Я как гражданин РФ? готова сделать временную регистрацию, но проблема в том, что заканчивается срок миграционной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение