Вопрос: Если у гражданина украины нет миграционный карты

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Если у гражданина украины нет миграционный карты, ему обязательно уезжать и вьезжать в Россию чтобы ее получить или можно получить временную регистрации и карту в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Без миграционной карты иностранному гражданину невозможно оформить временное пребывание в РФ.

Миграционные карты в настоящее время выдаются только в пунктах пропуска при въезде в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.