8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жилье военнослужащему

Я являюсь супругой военнослужащего и дочерью военнослужащего. В прошлом я как член семьи военнослужащего, своего отца, была обеспечена жилищным сертификатом, на средства которого была приобретена квартира. Затем я подарила свою долю отцу. Прошло уже более 5 лет. Сейчас мне отказали в постановке на учет как нуждающуюся в жилом помещении на основании того, что мне уже Минобороны предоставляло жилье, т.е. я воспользовалась уже этим правом. Законен ли такой отказ?

Лариса Сергеевна, г. Тамбов
12.07.2018 в 18:41
номер вопроса №14386229
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение