Какой размер госпошлины при подаче кассационной жалобы на вступившее определение районного суда? Дело гражданское.

• г. Москва

Какой размер госпошлины при подаче кассационной жалобы на вступившее определение районного суда? Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от самого определения. Обычно статьей 333.19 Налогового кодекса предусмотрена государственная пошлина 150 рублей. А по многим делам оплаты не предусмотрено, это зависит от того о чем идет речь в определении.