32 юристa сейчас на сайте
4311консультаций за 24 часа
Юрий, г. Краснодар
Юрий Россия, г. Краснодар
12.07.2018 в 18:57
номер вопроса №14386267
прочитан 6 раз

Пожалуйста транспортный налог отменили или нет? Много споров ведется на эту тему...

Вместе с темой "Законна или нет приватизация" также ищут: Продлили или нет приватизацию еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Студент Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 146 Личная консультация
    14.07.2018 08:32

    Транспортный налог существует и не отменен. Порядок его начисления определятся главой 28 Налогового кодекса РФ.

    Регионы, согласно этой главе могут самостоятельно устанавливать ставку этого налога, увеличивая или уменьшая базовые ставки, установленные статьей 361 налогового кодекса, а также обнулять их.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Юрий Россия, г. Краснодар
    14.07.2018 в 12:13
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение