Может ли преподаватель работающий в сельской местности пользоваться льготой.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли преподаватель работающий в сельской местности пользоваться льготой пооплате за квартиру хотя собственником не является и прописан в городе подскажите как можно все это сделать правильно.

Внешние сотрудники работающие и проживающие в сельской местности должны пользоваться льготой по коммунальным услугам? 2) Работники культуры которые работают в сельской местности но прописаны и проживают в городе должны получать льготу по коммунальным услугам?

Помогите, пожалуйста разобраться в следующей ситуации - имеет ли право получать льготы по оплате ЖКХ:

1. преподаватель, работающий на основном месте в сельской школе, но проживающий в городе,

2. преподаватель, работающий по совместительству с сельской школе, проживающий в сельской местности,

3. преподаватель, работающий по совместительству в сельской школе, но проживающий в городе.

Спасибо!

Работаю в д-саду в сельской местности, пользуюсь коммунальной льготой (электроотопление), я работающий пенсионер, буду ли я пользоваться этой льготой после прекращения трудовой деятельности? Пед.стаж 19 лет.

Я временно прописана в сельской местности и пользуюсь льготой как учитель, а в городе у меня постоянная прописка и есть инвалидность. Могу ли пользоваться двумя льготами.

Можно ли преподавателю работающему в сельской местности получать компенсацию за кап ремонт. Многоквартирный дом. Квартира. Собственник муж. Жена преподаватель, ветеран труда.

Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Я сельский учитель более 20 лет. Пользуюсь льготами для учителей работающих в сельской местности. Я уже на пенсии по достижении пенсионного возраста, но продолжаю работать. В следующем году я хочу переехать в город, работать не буду. Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Льготник образования (учитель) имеет право собственности на 2 квартиры. В одном регионе сельском прописан, проживает и пользуется льготами ЖКХ. В другой собственной квартире прописан и проживает родственник. Он льготник по инвалидности. Если он будет пользоваться собственной льготой на ЖКХ теряет ли собственник прживающий в сельской местности (учитель) свои льготы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преподаватели, работающие в сельской местности имеют льготы по оплате услуг ЖКХ. Скажите, пожалуйста, распространяется ли эта льгота на преподавателей-совместителей, работающих на селе? Спасибо!

Я работающий пенсионер-педагог, пользуюсь льготой по возмещению денежных средств по коммунальным платежам, т.к. проживаю в сельской местности. Могу ли поменять должность воспитателя на младшего воспитателя и пользоваться льготой?

Я учитель сельской местности. Стаж работы 28 лет. Получаю пенсию по выслуге лет. Хочу уволиться и переехать в город, но прописка останется сельская. Буду ли я пользоваться льготой на ЖКХ как сельский учитель? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение