35 юристов сейчас на сайте
4100консультаций за 24 часа
Елизавета, г. Краснодар
Елизавета Россия, г. Краснодар
12.07.2018 в 19:14
номер вопроса №14386332
прочитан 3 разa

СКажите какая вероятность того что человека посадят п.

п*а,з*ч.2 ст.112 УК РФЮ... одному в голову выстрелил с травмата, а второму в живот и отстрелил фалангу пальца..

Вместе с темой "Грабеж ч 2 ст 161" также ищут: Ст 161 ч 2 УК РФ Амнистия ст 161 ч 2 Поправки ст 161 ч 2 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение