С 1984 года стояли в очереди на предоставление жилой площади по договору соц.

• г. Москва

С 1984 года стояли в очереди на предоставление жилой площади по договору соц. найма.

В комнате в коммуналке прописаны - я, мой брат и отец. Общая пл-ть квартиры - 113,8 кв.м., жилая - 77,8 кв.м. Площадь комнаты - 16 кв.м.

22.12.2005 было распоряжение о предоставление нам жилой площади, но 7.03.2007 это распоряжение было отменено и было принято решение снять нас с очереди, т.к. отец втупил в наследство и у него в собственности появилось 1/2 доли в одокомнатной квартире общей площадью 37,2 кв.м., жилой - 20, 7 кв.м..

Правомерно ли отменили распоряжение о предоставлении жилой площади по договору соц найма и снятии с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, неправомерно, Вы являетесь тремя разными семьями.Надо обжаловать.