8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Директор взял в банке 10 мил. рублей. Юрист, бухгалтер подделывали документы.

Директор взял в банке 10 мил. рублей. Бухгалтерский баланс подделан, учредители указаны не верно. Возможно ли доказать все это? Взяв выписку из интернет ЕГРЮМ можно через интернет. Там будут указаны учредители. А как взять бухгалтерских балансов? Ведь в налоговой его не дадут. И бухгалтер, которая его подделала тоже не даст. Куда же идти? Или не возможно его наказать?

Марина, г. Нижний Новгород
Марина Россия, г. Нижний Новгород (на сайте)
12.07.2018 в 19:28
номер вопроса №14386370
Вместе с темой "Бухгалтерский баланс" также ищут: Годовой бухгалтерский баланс еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Цитата:
    1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

    наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

    наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

    3. Использование заведомо подложного документа -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Ст.327 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?

    12.07.2018 19:31
    Марина Россия, г. Нижний Новгород
    12.07.2018 в 19:41
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Не предпринимали ещё ни чего.

Марина, г. Нижний Новгород
Марина Россия, г. Нижний Новгород (на сайте)
12.07.2018 в 19:41
номер вопроса №14386408

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение