Можно ли получить новое водительское удостоверение до истечения срока действия?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, если у меня срок действия водительского удостоверения истекает через 7 месяцев, могу ли я получить новое в/у не дожидаясь истечения срока.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ирина!

В РФ удостоверение на вождение может быть заменено только по истечении срока.

Если у вас остались вопросы, пишите!

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый! Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году... Но в 2015 году у меня срок истек. Как я могу вернуть своё водительское удостоверение если я их вовремя не забрал по истечению срока лишения?

В январе 2018 года истекает срок действия водительскго удостоверения, можно ли сейчас не дожидаясь срока заменить права?

Срок действия водительского удостоверения истекает. Как оформить продление срока действия водительского удостоверения через МФЦ или портал Госуслуг?

Лишили водительского удоставерения на 3,2 года а в 2014 году истекает срок действия водительского удоставерения мне нада их менять или ждать срока истечения лишения прав?

Меня лишили водительского удостоверения 17.06.2014 по 17.12.2015. а срок действия моего водительского удостоверения истекает 19.11.2015-вопрос, надо ли мне будет перездавать экзамены или я могу прийти и обменят водительское удостоверение на новое.?

Срок действия водительского удостоверения истекает через 8 месяцев.

Вчера утерял водительское удостоверение.

Возможно ли получить в данном случае водительское удостоверение, чтобы срок его действия был 10 лет с момента получения?

Не хотелось бы платить пошлину дважды.

Скажите пожалуйста, когда срок действия у водительского удостоверения истекает, надо ли заного сдавать теорию и практику для того, что бы получить взамен новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Срок действия водительского удостоверения истек в 2011 году. 4 года назад. Хочу обменять на новое. Нужно ли будет сдавать экзамен при замене водительского удостоверения, если с момента истечения срока действия старых прав прошло 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение