Можно ли получить новое водительское удостоверение до истечения срока действия?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, если у меня срок действия водительского удостоверения истекает через 7 месяцев, могу ли я получить новое в/у не дожидаясь истечения срока.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ирина!

В РФ удостоверение на вождение может быть заменено только по истечении срока.

Если у вас остались вопросы, пишите!