Ищу способы вернуть материальную помощь после разрыва отношений - как доказать, что помощь была безвозмездной?

• г. Рязань

Помогал девушке материально, приобрел кухню, за детский сад платил, так как у меня к ней чувства, но она сказала что безвозмездно и теперь не хочет отдавать сумму в пятьдесят тысяч, объясняет тем что я просто хотел с ней переспать и мог бы не давать. Чеки на расстраты есть, всё перечисления по карте, чек на кухню. Как мне вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статья 1109. ГК РФ Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Остальную часть вашего вопроса оставлю без комментариев.