Скажите можно сделать заезд в частном доме который будет проходить возле газовой трубы?

• г. Ромны

Скажите можно сделать заезд в часном доме который будет проходить возле газовой трубы?

Ответы на вопрос (1):

В охранной зоне - нет, без согласования с собственником трубы. За пределами - да. Смотрите п. 6 и 14 ПРАВИЛ охраны газораспределительных сетей (утверждены постановлением Правительства

Российской Федерации от 20 ноября 2000 года N 878).