Незаконные действия директора ООО - куда обратиться за наказанием и налогообложение займа на 10 миллионов рублей

• г. Нижний Новгород

Директор ООО оформил 10 миллионов рублей в банке. В банк предоставил документ Обоснование экономической деятельности. В этом документе указал неверно учредителей. Так же им были подделаны бухгалтерские балансы фирм, только, чтобы ему одобрили. В подделке документов ему помогала бухгалтер-менеджер, а так же юрист фирмы. Куда обратиться, чтобы их наказали? Из документов могу только предоставить выписки по учредителям ЕГРЮЛ из интернета. И должен ли он был заплатить налог с этого займа?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, если конечно уверены в данных сведениях. Но нужно быть уверенным в возможности реального доказывания данного преступления.