Возможно ли получить звание лейтенанта или младшего лейтенанта сразу после окончания юрфака по специальности уголовное право?

• г. Нижневартовск

Я поступаю на юриспруденцию по специальности уголовное право и хотела бы узнать, получу ли я звание лейтенанта или младшего лейтенанта сразу после окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВУЗ Вам звание не присвоит. Этот вопрос находится в компетенции руководства того ведомства, на которое Вы работаете.

Спросить
Пожаловаться

Служу в следственном комитете после окончания бакалавриата по специальности юриспруденция в звании лейтенант, закончила магистратуру по специальности, повлияет ли это на получение очередного звания старший лейтенант досрочно?

Учусь по специальности - Вычислительная техника и программное обеспечение. Квалификация - техник-программист. Как закончу пойду в армию. После нее хочу пойти работать в полицию! С моим образованием в звании выше младшего начальствующего состава звания не будет. Вопрос. Как мне получить звание лейтенанта работая в ппс? Интересуют все возможные варианты. Вообще хочу заочно на юр.фак поступить. 5 лет учиться. Получу звание по окончанию обучения?

Хотел уточнить у вас, ибо не смог самостоятельно разобраться. Итак, суть вопросов-смогу ли я пройти повышение квалификации и получить звание младшего лейтенанта после Обычного ВУЗа (Не МВД) после Юриспруденции? И впринципе куда меня могут взять после ВУЗа, если у меня уголовно-правовое направление? Так же хотел уточнить, после каких действий я могу пойти работать в фсб и получить удостоверение?

Сотрудник младший лейтенант окончил университет мвд заочно, когда ему присвоят лейтенанта? Сразу после окончания ВУЗа или через год?

На данный момент нахожусь в ариии, после собираюсь идти в ппсп и паралельно получать высшее образование заочно "юриспруденция"

После окончания учебы сразу выдают младшего лейтенатна?

У мужа уже есть воинское звание лейтенант запаса (закончил военную кафедру), а в данный момент он работает в ГУФСИН в звании младшего сержанта, правомерно ли это? Разве он не должен получить лейтенанта на основе уже имеющегося воинского звания? Звание лейтенанта присвоено в 2009 году. Должно ли сохраниться звание ВС при поступлении на службу в ГУФСИН?

Являюсь сотрудником ФПС МЧС России. 10 лет стажа. Звание прапорщик, должность старший пожарный. Заочно обучаюсь на 4 курсе по специальности инженер пожарной безопасности. Интересует вопрос, может ли руководство поставить меня на офицерскую должность и дать звание младшего лейтенанта после окончания ВУЗа? Если такое возможно, то какими приказами или федеральными законами могу руководствоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил в Киргизии военную кафедру, имею воинское звание младший лейтенант. Призвался по контракту в Российскую армию в звании рядового. Правомерно ли это? Как восстановить звание младшего лейтенанта?

После окончания специальности юриспруденция присваивается звание? Заочное отделение бакалавр.

Может ли сын после окончания бакалавриата по юриспруденции поступить в две разные магистратуры в разных вузах? На очное он поступил на договорной системе обучения по специальности «Реклама и связи с общественностью «. Может ли он учиться в магистратуре другого вуза по специальности « Юриспруденция» на заочном отделении на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение