Возможно ли получить звание лейтенанта или младшего лейтенанта сразу после окончания юрфака по специальности уголовное право?

• г. Нижневартовск

Я поступаю на юриспруденцию по специальности уголовное право и хотела бы узнать, получу ли я звание лейтенанта или младшего лейтенанта сразу после окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВУЗ Вам звание не присвоит. Этот вопрос находится в компетенции руководства того ведомства, на которое Вы работаете.