Почетным донорам России без регистрации в Москве предоставят бесплатный проезд в пригородном транспорте с 1 августа 2018 г.

• г. Киров

Можно ли Почётному донору России получить право бесплатного проезда в пригородном транспорте Москвы и Подмосковья с 1 августа 2018 г. без регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, Почётному донору России получить право бесплатного проезда в пригородном транспорте Москвы и Подмосковья с 1 августа 2018 г. без регистрации в Москве нельзя, это не предусмотрено действующим региональным законодательством.