8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1947консультаций за 24 часа
Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
12.07.2018 в 23:18
номер вопроса №14386870
прочитан 10 раз

Возможно ли с вашей помощью определить голос на видеосъемке сделанный на телефон,

в целях доказательства того, что это голос не является моим. Если да, то сколько это будет стоить? Проживаю в Москве.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 227 Личная консультация
    12.07.2018 23:21

    Экспертизу проводит только эксперт, а не юристы (Смотрите Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации)! Заявляйте в суде ходатайство о назначении судебной фоноскопической экспертизы.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 941 Личная консультация
    12.07.2018 23:24

    Добрый вечер.

    Да, такое возможно. Только не с нашей помощью, а с помощью экспертного учреждения. В Москве их полно. Цены у всех разные. Увы, порекомендовать никого не могу, так как это запрещено правилами сайта. Сочтут за рекламу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Светлана Россия, г. Москва
    12.07.2018 в 23:32
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 808 Личная консультация
    13.07.2018 10:21

    Здравствуйте, Светлана! Вам надо обратиться к соответствующим экспертам; существуют как государственные экспертные учреждения, так и негосударственные.

    С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение