Вопрос о регистрации брака иностраннтго гражданина Республика Армении с гражданином РФ.

• г. Махачкала

Вопрос о регистрации брака иностраннтго гражданина Республика Армении с гражданином РФ. Перечень каких документов нужны и самый главный вопрос, для подачи в загс иностранному гражданину нужна ли регистрация, если регистрация просрочена, то возможно ли сделать загс?

Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.

Для подачи на регистрацию брака между гражданином РФ и Ураины, нужна временная регистрация для гражданина Украины? И, могут ли зарегистрировать отцом гражданина Украины без временной регистрации? Спасибо большое.

Было подано заявление в ЗАГС на регистрацию брака гражданина РФ и иностранного гражданина. Но на регистрацию не пришли, т.к. иностранному гражданину поставили запрет на Въезд в РФ. Можно ли запросить в ЗАГСе какую-нибудь справку или выписку, подтверждаю то, что документы на регистрацию брака мы подавали и регистрация должна была состояться такого-то числа?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Регистрация брака с гражданином иностранного государства (США) в России. Какие документы нужны гражданину иностранного государства, хотим зарегистрировать брак по месту постоянной регистрации (прописки) невесты в России?

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как установить юридический факт постоянного проживания иностранному гражданину в рф В судебном порядке если отец гражданин рф паспорт иностранного гражданина просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение