8 800 505-92-64
70 юристов сейчас на сайте
2606консультаций за 24 часа
Ольга, г. Брянск
Ольга Россия, г. Брянск
12.07.2018 в 22:58
номер вопроса №14386892
прочитан 4 разa

Принудительная выписка сожителя. Какие документы и копии необходимо подать в суд?

Можно ли приложить в качестве доказательств фото о побоях?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 752 Личная консультация
    13.07.2018 12:01

    Принудительная выписка сожителя.

    Понятия "выписка" в законодательстве РФ отсутствует. Есть понятие "регистрация по месту жительства/пребывания"

    (см.Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации")

    Какие документы и копии необходимо подать в суд?

    Любые документы, подтверждающие ваши требования (смю 131,132 ГПК РФ)

    Можно ли приложить в качестве доказательств фото о побоях?

    Можно (см. ответ выше).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Брянск
    17.07.2018 в 18:44
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение