8 800 505-92-64
102 юристa сейчас на сайте
2102консультаций за 24 часа
Галина, г. Донецк
Галина Россия, г. Донецк
12.07.2018 в 23:01
номер вопроса №14386893
прочитан 8 раз

Уговорили отказаться от гос адвоката, при статье грабеж часть 1, чем это может обуславлеваться со стороны следователя.

Просто не могу понять данных действий.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Галина, г. Донецк
Галина Россия, г. Донецк
13.07.2018 в 13:36
номер вопроса №14388673

Я извеняюсь за неправельный вопрос, сегодня все выяснила статья 116-легкие телесные повреждения (сына уговорили написать отказ от адвоката), обяснив что гос алаокат все равно не поможет, а частный не имеет смысла что статья предусматривае принуд работы.

  • Юрист Россия, г. Красногорск  
    Рейтинг: 7.7 Отзывов: 11 221 Личная консультация
    13.07.2018 13:38

    Добрый Вам день.

    Уважаемая Галина, конечно, от гос. адвоката, как правило, но не всегда, толку мало. Только следователь и в его присутствии будет меньше "резвиться". Поэтому при проведении следующих следственных действий пусть сын требует адвоката.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Галина Россия, г. Донецк
    13.07.2018 в 14:02
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Адвокат Россия, г. Льгов   на сайте
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 697 Личная консультация
    13.07.2018 13:52

    Здравствуйте, Галина! Непонятно, почему это у вас в ДНР такие законы! У нас, в России, например, по любому факту следователи, дознаватели назначают дежурного адвоката и без него ни-ни! Но в общем-то тут, частично я с вашим следователем соглашусь. Заключать соглашение с адвокатом по этой статье не имеет смысла. Больше денег ему заплатите!

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение