Правильно ли отказать ребенку в питье в детском саду после прогулки и вызвать истерику?

• г. Москва

Если мой ребёнок после прогулки просит воды, а ему говорят раздевайся и заходи в группу потом попьешь, это правильно? Он истерий пол часа и просил попить, ему ответили, что тебя избаловала мама и успокойся! Переодевайся, потом попьёшь! Это правильно в детском саду или ему все таки должны были дать попить воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вы можете подать жалобу на действия воспитателя на имя заведующего детским дошкольным учреждением или в РАНО; жалоба пишется в произвольной форме; в случае подачи жалобы непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».