8 800 505-92-64
144 юристa сейчас на сайте
2428консультаций за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
12.07.2018 в 23:34
номер вопроса №14386902
прочитан 4 разa

Если мой ребёнок после прогулки просит воды, а ему говорят раздевайся и заходи в группу потом попьешь, это правильно?

Он истерий пол часа и просил попить, ему ответили, что тебя избаловала мама и успокойся! Переодевайся, потом попьёшь! Это правильно в детском саду или ему все таки должны были дать попить воды?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 808 Личная консультация
    13.07.2018 10:41

    Здравствуйте, Ирина! Вы можете подать жалобу на действия воспитателя на имя заведующего детским дошкольным учреждением или в РАНО; жалоба пишется в произвольной форме; в случае подачи жалобы непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

    С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ирина Россия, г. Москва
    15.07.2018 в 09:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение