8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Владимир степанович, г. Ростов-на-Дону
Владимир степанович Россия, г. Ростов-на-Дону
12.07.2018 в 23:06
номер вопроса №14386915
прочитан 6 раз

Мое мнение, юристы служат денежным мешками, а не закону, в 2015 г.

на старым н.год украли вело. Я дал описание не того у меня было 2,на работе по совместительству и дома, до следователя не попасть, через 2 месяца вызвали, неправильно описание дал, спросил адрес чтобы решить без суда, следователь сказала это не важно, важно что он признал вину, оказалось их было двое, с подругой,13 эпизодов, парень на суде сказал что был п,Ян болен СПИДом, против себя имеет право показания, не давать,2 раза вызвали в областной суд видеоконференция не состоялась, без об,яснения, одвакат подсудимого сказала, ему нужно перекатываться зиму получить лечение, атебя затаскают, я написал отказ, что следствие вину не доказало, притензии к обвиняемым не имею.

Вместе с темой "У меня высшее образование работаю не по специальности" также ищут: Высшее образование работаю не по специальности еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение