38 юристов сейчас на сайте
4046консультаций за 24 часа
Вова, г. Москва
Вова Россия, г. Москва
12.07.2018 в 23:30
номер вопроса №14386941
прочитан 5 раз

Какой срок давности по статье 12.26 ч 2?

Вместе с темой "12 26 ч 2" также ищут: Коап ст 12 24 ч 2 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение