8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2653консультаций за 24 часа
Анна С, г. Вологда
Анна С Россия, г. Вологда
12.07.2018 в 23:29
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №14386942
прочитан 7 раз

Здравствуйте! Прошу откли

Прошу откликнуться юристов-адвокатов, которые любят и знают своё дело на все 100 %. Которые готовы помочь моей маме доказать, что ей причинён не поправимый тяжкий вред здоровью по вине фельдшера. Адвокат нужен, который имеет аналогичные сложные дела, с положительной уголовной и судебной практикой, знающий толк и умение разбираться, ответственный, а также упорный. Который выслушает мою маму от и до. Любителей денег прошу не беспокоить. Нужен адвокат, который реально сможет помочь. О дальнейшей беседе и о цене вопроса прошу написать в Сообщения. А также адвокат не должен бояться кого-либо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Котлас   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 47 873 Личная консультация
    12.07.2018 23:34

    Здравствуйте, тут скорее нужен не адвокат, а судебная медицинская экспертиза - она возможна в рамках судебного процесса, экспертиза установит причинную связь между действиями фельдшера и наступившими последствиями (ст. 79 ГПК РФ). Если вред - тяжкий, обращайтесь в полицию с заявлением (ст. 144 УПК РФ)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение