8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Маме сделали операцию на сердце заменили два клапана (митральный и аортериальный)

Набира, г. Астрахань
Набира Россия, г. Астрахань
12.07.2018 в 23:38
номер вопроса №14386957
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Неизвестно. Федеральное законодательство, само по себе - не предусматривает, что при проведении таких операций гражданам, после их проведения, обязаны выдать бесплатные путевки на восстановление.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    13.07.2018 05:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение