8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У ребенка 15 лет на баскетболе случился инсульт.

Тренер вызвала скорую они приехали посмотрели ничего не сделав привезли его домой. Сказали ничего страшного полежит три дня и все пройдет. После этого его вырвало опять вызвали скорую, сказали ничего страшного. Ночью ребенок не мог спать из за сильной головной боли опять вызвали скорую ему сделали обезболивающий укол и сказали, что ночью везти нет смысла. На следующий день с утра мы пошли в больницу, где нас осмотрел невролог и отправил к детскому педиатору. Педиатр ребенка положила в больницу. Где случился повторный инсульт. Подскажите как написать заявление о не оказании первой помощи.

Елена, г. Емва
Елена Россия, г. Емва
12.07.2018 в 23:50
номер вопроса №14386971
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Елена!

    Ваша ситуация понятна, но вынужден Вас огорчить. Написать такое заявление самостоятельно Вы вряд ли сможете. Вам нужно обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично. Ознакомиться со специализацией юриста/адвоката Вы можете на его личной странице.

    (ст. 779 Гражданского кодекса РФ)

    Юрист Россия, г. Мурманск
    13.07.2018 00:01
    отредактирован
    13.07.2018 00:11
    Елена Россия, г. Емва
    13.07.2018 в 00:04
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение