Неправильно посчитали кбм, при оплате ОСАГО. Как вернуть переплату, чтобы не ехать в страховую?

• г. Краснодар

Неправильно посчитали кбм, при оплате осаго. Как вернуть переплату, чтобы не ехать в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете позвонить на горячую линию своей компании или РСА. Либо, написать письмо в РСА с заявлением о неверном начислении коэффициента и выслать им на электронную почту.