8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные.

У меня сложилась такая ситуация. Я совершила мелкую кражу на 60 рублей в магазине и через 2 дня меня узнал охранник и провел к камерам записи. Попросил оплатить 200 рублей за кражу и сказал, что полицию вызывать не будет. Но переписал фио и год рождения из паспорта. Сказал, для начальства.

Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные.

Анна, г. Киров
Анна Россия, г. Киров
13.07.2018 в 00:26
номер вопроса №14387001
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А что такое админстраховка?

Анна, г. Киров
Анна Россия, г. Киров
13.07.2018 в 00:32
номер вопроса №14387009
  • Под "административкой" всеми понимается административная ответственность в соответствии с КоАП, где есть и норма про мелкую кражу (ст.7.27 КоАП РФ).

    13.07.2018 00:35
    отредактирован
    13.07.2018 00:37

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение