Охранник узнал о моей незаконной деятельности - что мне грозит и как мне поступить?

• г. Киров

Сложилась такая ситуация. Я совершила мелкую кражу на 60 рублей в магазине и через 2 дня меня узнал охранник и провел к камерам записи. В этот день я тоже совершила кражу на 100 рублей. Товар отдала. Охоанник попросил оплатить 200 рублей за кражу и сказал, что полицию вызывать не будет. Но переписал фио и год рождения из паспорта. Сказал, для начальства. Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные. И раньше я совершала данные поступления в этом магазине но не была замечена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полиция не была вызвана сразу же, по факту поимки, то и в дальнейшем они и не будут привлечены.

То, что Ваши данные переписаны охранником, вероятно, действительно, для начальства. Или для того, чтобы Вас припугнуть и Вы больше не промышляли подобным.