Охранник узнал о моей незаконной деятельности - что мне грозит и как мне поступить?

• г. Киров

Сложилась такая ситуация. Я совершила мелкую кражу на 60 рублей в магазине и через 2 дня меня узнал охранник и провел к камерам записи. В этот день я тоже совершила кражу на 100 рублей. Товар отдала. Охоанник попросил оплатить 200 рублей за кражу и сказал, что полицию вызывать не будет. Но переписал фио и год рождения из паспорта. Сказал, для начальства. Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные. И раньше я совершала данные поступления в этом магазине но не была замечена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полиция не была вызвана сразу же, по факту поимки, то и в дальнейшем они и не будут привлечены.

То, что Ваши данные переписаны охранником, вероятно, действительно, для начальства. Или для того, чтобы Вас припугнуть и Вы больше не промышляли подобным.

Спросить
Пожаловаться

Я совершила мелкую кражу на 60 рублей в магазине Редактировать заголовок и через 2 дня меня узнал охранник и провел к камерам записи. В этот день я тоже совершила кражу на 100 рублей. Товар отдала. Охоанник попросил оплатить 200 рублей за кражу и сказал, что полицию вызывать не будет. Но переписал фио и год рождения из паспорта. Сказал, для начальства. Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные. И раньше я совершала данные поступления в этом магазине но не была замечена.

У меня сложилась такая ситуация. Я совершила мелкую кражу на 60 рублей в магазине и через 2 дня меня узнал охранник и провел к камерам записи. Попросил оплатить 200 рублей за кражу и сказал, что полицию вызывать не будет. Но переписал фио и год рождения из паспорта. Сказал, для начальства.

Боюсь, что могут привлечь полицию, ведь у него есть мои данные.

Год назад моя знакомая совершила кражу менее чем на 1000 рулей, через пару дней она пришла в этот магазин и ее попросили в кобинет охраны, где показали на записи ее. В краже она созналась и заплатила за товар который украла до этого. Так же ее попросили из паспорта переписать фио и место рождения. Прошел год, но она переживает, может ли это как то повлиять на ее судьбу. Ведь у магазина есть запись с камер и ее фио.

Добрый день, Дочь (19 лет) совершила кражу на сумму 1999 рублей, охранник отвёл в подсобку, там провёл обыск и велел оплатить этот товар. После оплаты заполнил данные по паспорту, отпустил. Взял обещание ничего не воровать больше. Дочь не спросила, что заполнял охранник. Это был протокол или просто отчёт о краже для его организации? Чего ожидать теперь? Какие последствия грозят? Полицию не вызывали.

Я совершила кражу в супермаркете на мелкую сумму, после была задержана, написала обьяснительную, взяли мои данные, оплатила товар, сказали все нормально, но в этом же супермаркете я совершала кражу и раньше, но не была задежана, могут ли посмотреть видео с камер за предидущее время?

Больше года назад совершила мелкое хищение на сумму 589 рублей. До сих пор стыдно. Полицию вызывать не стали, просто написала объяснительную, оплатила товар и рабочий магазина попросил паспортные данные. Просто недавно я была в другом магазине и за мной ходил охранник. Я спросила, что не так? Он показал мне фото с камер, где я год назад совершила мелкое хищение. Есть ли я в базе данных? Повторюсь, суда у меня не было и полицию не вызывали.

Совершила мелкую окажу в магазине (700 рублей), охранник остановил на выходе из магазина, я все оплатила, полицию не вызывали, данных не спрашивали. Могут ли по номеру карты банковской узнать данные мои и написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больше года назад совершила мелкое хищение на сумму 589 рублей. До сих пор стыдно. Полицию вызывать не стали, просто написала объяснительную и рабочий магазина попросил паспортные данные. Просто недавно я была в магазине "Окей" и за мной ходил охранник. Я спросила, что не так? Он сказал показал мне фото с камер, где я год назад совершила мелкое хищение. Есть ли я в базе данных? Повторюсь, суда у меня не было и полицию не вызывали.

Совершил кражу из магазина на общую сумму 32 рубля. Охранник поймал на входе, пригласил в подсобное помещение. Я сразу отдал ему товар, предложил оплатить. Охранник обыскал меня, сфотографировал (якобы для службы безопасности), после ответа от СБ, что не было других краж, сказали оплатить в троекратном размере. Чек забрали себе, товар тоже, отпустили. ПОЛИЦИЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ. Какие возможны последствия?

В магазине задержали при попытке кражи, провели в комнату охраны, изъяли вещи. Ранее уже была замечена в этом магазине за кражу по камерам, но тогда не задержали. Потребовали объяснительную и за прошлый и за этот раз, оплатила вещи вещи на кассе. Записали паспортные данные и спросили совершала ли помимо этого кражи, лучше признайся. Если посмотрим и выясниться что были по мимо этого кражи, передадим данные в полицию. Сказала не было, хотя на самом деле были.. теперь переживаю, может следовало признаться? Что теперь будет если на камерах ранее посмотрят, как поступить сейчас, самой прийти в магазин и признаться? Или они просто запугать так хотели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение