Работал вахтовым методом 2 недели не перечисляют зп за май должны были выдать 30 июня до сих пор ждём.

• г. Нижний Новгород

Работал вахтовым методом 2 недели не перечисляют зп за май должны были выдать 30 июня до сих пор ждём.

Работаю вахтовым методом две через две недели. Имеет ли право работодатель составлять график работы так, чтобы у меня меж. вахтовый отдых был не две недели, а четыре или шесть недель?

С уважением Галина.

Я работал вахтовым методом но работодатель попросил меня уволиться по собственному желанию при этом я отработал две недели, должны были мне оплатить проезд домой?

Работала администратором вахтовым методом, график работы 45/45,закончилась вахта и я уехала на меж вахтовый отдых, первую зарплату за пол месяца я получила вовремя, а вот основную зарплату за месяц не выплатили до сих пор, а должны были перевести еще 30 июня. Получав постоянную отговорку от руководства что деньги будут через неделю, то денег нет, написала заявление об увольнении по собственному желанию. И до сих пор нет денег. Уже не знаю как получить свои деньги. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу и что можно вообще сделать?

Вопрос о расчете при увольнении вахтовым методом. Работаю 15/15, решил уволиться 1 июля, при этом отработал вторую половину месяца. Должны ли были мне начислить в расчетный листок оплачиваемые межвахтовые отдыхи за эти две недели?

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовых методом. Живу в городе, где находится организация, в 18 километрах от города находится вахтовый посёлок. Мне не платят вахтовых потому что я не живу в вахтовом посёлке. Правомерно ли это?

Я работаю вахтовым методом в данный момент нахожусь дома на междувахтовом отдыхе и хочу уволиться. Должна ли я ехать на предприятие как говорит работодатель или должны уволить без моего присутствия?

Вопрос в следующем:

Я работаю вахтовым методом, но хочу уволиться, как закончится очередная вахта (через неделю). Должен ли я отрабатывать 2 недели в таком случае? Или при работе вахтовым методом такого понятия нету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение