Разведены, имеем приватизированную квартиру, я в ней не проживаю, поэтому коммунальными услугами не пользуюсь и их не оплачивать

• г. Семикаракорск

Разведены, имеем приватизированную квартиру, я в ней не проживаю, поэтому коммунальными услугами не пользуюсь и их не оплачивать, повлияет ли это на мою долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

никак не повлияет на вашу долю собственности