Возможность дистанционного оформления сделки при приобретении квартиры в Воронежской области для жителей Норильска

• г. Красноярск

Хотимприобрести квартиру не в ипотеку, в Воронежской области, а сами проживаем в Норильске. Можно ли оформить сделку дистанционно? Или нужно будет делатьдоверенность на знакомых, что бы они действовали в наших интересах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно.

Вы можете выдать доверенность на представление ваших интересов при приобретении квартиры: подписание договора купли-продажи, регистрацию сделки в росреестре.

Доверенность оформляется у нотариуса.