Возможны ли льготы по оплате детского сада для мать-одиночки с двумя детьми?

• г. Чебоксары

Я мать-одиночка у меня двое детей ходят в садик, хотелось бы узнать положены ли какие-нибудь льготы по оплате детского сада? И в садике и соц. защите мне сказали что такие льготы предусмотрены только многодетным матерям, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую написать заявление в соц защиту и попросить предоставить разъяснение по данному вопросу, после получение ответа вы сможете получить необходимую и достоверную информацию, к сожалению работники гос учреждений предоставляют устно неверную информацию, утверждая в последующим что это они не говорили.

Спросить
Пожаловаться

Я из новосибирской обл. город Бердск, я мать одиночка. Мой ребенок пошел в садик, есть ли у нас в регионе льгота на оплату садика? В детсаду сказали что можно оформить, а в соц защите сказали что только мнагодетные семьи имеют такую льготу. Но всетаки могу ли я претендовать на льготу по оплате садика?

Я-мать одиночка. У меня двое детей, оба ходят в детский сад. Положены ли мне льготы по оплате детского сада и в каком размере?

Хотелось бы узнать, я проживаю в г.Владивостоке, числюсь матерью одиночкой официально, от оплаты за дет садик возвращается только 20% компенсации, слышала, что матерям одиночкам должна быть компенсация за дет сад в размере 50%,сейчас в октябре 2014 подняли оплату садика существенно, и расширили список льготников на оплату садика, вопрос сейчас матери одиночки считаются ли льготниками по оплате дет садика, и если да,то есть какая нибудь статья, чтоб упираться на нее, если придется доказывать свою правоту.

До сентября 2013 года за садик я платила только полоплаты т.к.являюсь многодетной матерью-5 детей.2 ребёнка ходят в садик. Но с октября мне сказали что льготы за оплату садика отменили. Правда ли это и почему.

Живу в Якутии. Двое детей ходят в садик. Одному 4, второму 2.какая льгота полагается при оплате садика? Какой закон и статья? (чтобы могла аргументировать в садике)

У дочки близнецы ходят в садик. Сама рабо ае нянечкой в другом садике. Есть ли какие нибудь льготы при оплате за детей? Спасибо!

Какие льготы есть и положены многодетным матерям одиночкам, не работающим, у меня ребенку 3 года она не ходит в садик, денег не хватает, мы живем только на детское пособие...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, официально не работаю. Ребенок ходит в садик, за оплату возвращается 20%. Хотелось узнать, возратить деньги за садик могут только многодетные?

Сегодня пошла отводить детей в садик и мне сказали что с 1 января 2017 года отменяются льготы многодетным семьям на оплату садика. Правда это и куда обращаться чтобы не отменяли льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение