Возможны ли льготы по оплате детского сада для мать-одиночки с двумя детьми?

• г. Чебоксары

Я мать-одиночка у меня двое детей ходят в садик, хотелось бы узнать положены ли какие-нибудь льготы по оплате детского сада? И в садике и соц. защите мне сказали что такие льготы предусмотрены только многодетным матерям, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую написать заявление в соц защиту и попросить предоставить разъяснение по данному вопросу, после получение ответа вы сможете получить необходимую и достоверную информацию, к сожалению работники гос учреждений предоставляют устно неверную информацию, утверждая в последующим что это они не говорили.