Возможность получать зарплату в другой банк и на родителей - возможны ли ограничения?

• г. Екатеринбург

Если я хочу получать зарплату в другой банк и к примеру на родителей, мне могут отказать? Вроде бы 136 статья тк рф не запрещает этого.

Ответы на вопрос (1):

Конечно откажут, поскольку это запрещено действующим законодательством, вы можете получать зарплату в любом банке на на ваши реквизиты, либо получать зарплату наличными написав об этом заявление работодателю.