Отсутствие имени супруги в документе о праве собственности при покупке квартиры в ипотеку - что делать?

• г. Сыктывкар

После покупки квартиры в ипотеку супругами, в документе о право собственности из госреестра, должны отражаться оба супруга? В моём случае не внесли жену... что делать?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В документы о праве собственности вноситься лицо на которого был оформлен договор купли продажи. Если договор заключение с вами значит и в выписке будете указаны только вы. Если квартира приобретена в браке она является совместно нажитым имуществом и доля в квартире в любом случае принадлежит вашей супруге.