Где и как мне получить или заказать адресные справки за последние 5 лет!

• г. Ростов-на-Дону

Где и как мне получить или заказать адресные справки за последние 5 лет!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в мфц, сотрудники примут Ваше заявление и перенаправят в администрацию. В установлены сроки Вам предоставят адресную справку, или сами можете обратиться в администрацию для получения вышеуказанному документа.