Как выяснилось продавца так же обманули, поэтому она поспешила продать шубу.

• г. Серов

Заказала через интернет шубу у частного лица. Шуба рпишла, но оказалась бракованной, чего продавец не сообщал. Как выяснилось продавца так же обманули, поэтому она поспешила продать шубу. Живу я на Урале, а продавец в Москве. Могу ли я получить свои деньги обратно. У меня есть чек, что я ложила сумму денег на карту сбербанка продавца.

Ответы на вопрос (1):

да можете, если докажете, что шубу прислали вам с браком, а не в процессе вашей эксплуатации. в любом случае экспертиза нужна.