Что делать если на меня составили иск о том что я не плачу за квартиру, хотя всё исправно оплачено, но нет квитанций!?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если на меня составили иск о том что я не плачу за квартиру, хотя всё исправно оплачено, но нет квитанций!? Я имею 1/4 долю в 2-х комнатной квартире, я там не живу и не прописан, прописан один человек второй собственник! Что мне грозит, что у меня нет копий квитанций об оплате!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет платежных квитанций, придется оплачивать свою долю, у вас нет доказательств по оплате квартиры