Находился в загранкомандировок в двух странах. Имею я право на получение ежемесячной выплаты как воин-интернационалист?

• г. Омск

Находился в загранкомандировок в двух странах. Имею я право на получение ежемесячной выплаты как воин-интернационалист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Денежная помощь участникам боевых операций оформляется при предъявлении следующих документов.

- заявление, указываются личные данные, место проживания и регистрации, основание для назначения субсидии. Заявление подписывается лично и на нем проставляется подпись.

- Документ, удостоверяющий личность

- Документ, подтверждающий право на получение денежного довольствия (например, удостоверение, справка о заключении медико-социальной экспертизы и пр.).