Как найти приговор уголовного дела по ф.и.о., дате, номеру и месту суда в интернете

• г. Гагарин

Хотелось бы узнать! Как и где через интернет я могу найти приговор уголовного дела нужна дата и номер приговора я знаю только ф.и.о. Где судился и статью

(Иванов Андрей Михайлович, ленинский районный суд Смоленской области в 2016 г по статье 162 ч 1 ук РФ)

Ответы на вопрос (1):

Такая информация может быть предоставлена на платной основе. - найти приговор уголовного дела нужна дата и номер приговора