Нарушение прав несовершеннолетнего под стражей - вызов без представителя и превышение полномочий?

• г. Уссурийск

Нащ сын находится под стражей. На момент преступления он был не совершеннолетним. В данный момент его вызывают якобы для собеседования, без законного представителя. Законно ли это? и не превышают ли они свои полномочия?

Ответы на вопрос (2):

Без законного представителя может, но при этом должен присуствовать адвокат.

кон ечно могут тем более что сейчас то он уже совершеннолетний.