Я попал в дтп по вине дорожников, получил тяжелую травму чмт делали трепанацию, 8 месяцев на больничном 1 год на группе.

• г. Ирбит

Я попал в дтп по вине дорожников, получил тяжелую травму чмт делали трепанацию, 8 месяцев на больничном 1 год на группе. До настоящего время лечусь уже 2 года. Суд вынес решения на 60 тыс. морального вреда, подавал на сумму больше, потерял специальность сейчас нельзя работать по специальности. Стоит мене обжаловать? Какую сумму можно реально выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, практика в регионах разная, однако при указанных Вами обстоятельствах и ОТСУТСТВИИ Вашей вины в ДТП тысяч 150 должны взыскать.