Я попал в дтп по вине дорожников, получил тяжелую травму чмт делали трепанацию, 8 месяцев на больничном 1 год на группе.

• г. Ирбит

Я попал в дтп по вине дорожников, получил тяжелую травму чмт делали трепанацию, 8 месяцев на больничном 1 год на группе. До настоящего время лечусь уже 2 года. Суд вынес решения на 60 тыс. морального вреда, подавал на сумму больше, потерял специальность сейчас нельзя работать по специальности. Стоит мене обжаловать? Какую сумму можно реально выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, практика в регионах разная, однако при указанных Вами обстоятельствах и ОТСУТСТВИИ Вашей вины в ДТП тысяч 150 должны взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Я 2 года назад попал в дтп по вине дорожников получил тяжелую чмт, делали трепонацию черепа, 8 месяцов на больничном провел, 1 год на группе и до настоящего времени лечусь под наблюдением невролога. Потерял специальность, нельзя работать по специальности. Ихняя вина доказана в суде. Подал на моральный ущерб в суд, суд вынес решение на 60 тыс. подавал на много больше. Стоит мне обжаловать? Какую сумму можно реально выиграть?

Я 2 года назад попал в дтп по вине дорожников получил тяжелую чмт, делали трепонацию черепа, 8 месяцев на больничном провел, 1 год на группе и до настоящего времени лечусь под наблюдением невролога. Потерял специальность, нельзя работать по специальности. Ихняя вина доказана в суде. Подал на моральный ущерб в суд, суд вынес решение на 60 тыс. подавал на много больше. Стоит мне обжаловать? Какую сумму можно реально выиграть?

Я попал в дтп по вине дорожников, получил тяжелую травму чмт делали трепанацию, 8 месяцев на больничном 1 год на группе. Я подал в суд, адвокат сказал сначала материальный вред подадим а потом на моральный. Мы выиграли суд и он после этого чего то мутить стал говорит что моральный не выплачивается. Суд был пол года назад. Я хочу узнать все таки выплачивается моральный вред и на какую примерно сумму можно подать?

Примерно год назад получил тяжелую травму на производстве - осколочный перелом плеча, все это время на руке стоит аппарат Елизарова, на МСЭ дали инвалидность 2 группы с 80% нетрудоспособности. В травме 100% вина предприятия. Скажите могу ли я рассчитывать на компенсацию морального вреда и на какую примерно сумму можно подавать иск в суд.

Муж получил тяжелую травму на производстве (потеря глаза, множественные переломы лицевых костей) .комиссия установила 50%его вины и 40% утраты трудоспособности. Какую сумму можно потребовать через суд в качестве морального вреда?

Мой муж попал в ДТП, не по своей вине. Получил лёгкий вред здоровью, на протяжении 30 дней был на больничном. Какую сумму морального вреда можно запросить с предприятия виновника ДТП?

Какую сумму морального вреда стоит обозначать при ДТП по вине дорожников, подавая в суд на них От и до, исходя из практики. Чудом выкарабкался, есть все заключения и результат инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевшая при дтп, суд вынес решение на 400 тыс морального вреда, но виновный водитель собирается обжаловать решение суда. Какие мои действия? И могут ли уменьшить сумму морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение